Как получить льготный кредит и помощь для улучшения жилья в сельской местности для мать-одиночки-инвалида по слуху с небольшой пенсией?

• г. Белово

Я ивалид по слуху, мать одиночка, проживаю в ветхом жилье, пенсия не большая. Как я могу улучшить жилье, проживаю в сельской местности, частный дом без удобств,.

Есть какие льготные кредиты, какая помощь для меня?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать в очередь на получение жилья. но если его не строят пишите заявление на получение квартиры или получение сертификата для приобретения квартиры.