Необходима помощь администрации в приобретении бани для семьи в сельской местности

• г. Великий Новгород

Квартира без удобств! Живу в сельской местности! Могу ли расчитовать на помощь администрации в приобретении бани для семьи и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

данные вопросы решаются на местно уровне , в зависимости от законов вашего МО и региона. Федерального закона - обязывающего администрацию предоставить вам помощь в приобретении бани нет