Как восстановить утерянные ПТС и ДКП автомобиля, купленного снятым с учета по ДКП

• г. Брянск

Купил автомобиль снятый с учета по ДКП (в августе 2013 г.) авто до сих пор на старых транзитах при оформлении ДКП меня вписали в ПТС, далее перегнал машину в другой город (но тоже РФ), на учет машину так и не поставил, около недели назад обнаружил утрату ПТС и ДКП+паспорт (свой), в РОВД заявление на утерю написал сразу, но как восстановить все это (ПТС и ДКП), возможно ли это сделать в своем городе, не обращаясь к старому владельцу, имееться старая страховка еще действительна по числам но на старого хозяина и еще кое какие сервисные док-ты на машину+ключи само собой!

Ответы на вопрос (1):

случай не ординарный.

обратитесь к адвокатам на месте