Продавец столкнулся с двойником автомобиля при продаже - Как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я продавец. Сам купил авто в 2013 г на транзитах, по ДКП (в ПТС не вписан), снимал с учета бывший хозяин в моем городе (должны были проверить, единая база уже работала). Я поездив месяц поставил ее на ремонт кузова и уехал в командировку. Приехав через год взял машину, съездив в отпуск продал ее (по ДКП). При постановке на учет новым хозяином всплыл двойник на временном учете в другом городе. Предварительная экспертиза, дала заключение что машина и документы настоящие. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сообщите собственнику, он уже в ГИБДД