Близкий человек взял в кредит 1,5 мил руб. оплачивал пару месяцев и потерялся теперь приставы ходят надоедают, что ему грозит?

• г. Ростов-на-Дону

Близкий человек взял в кредит 1,5 мил руб. оплачивал пару месяцев и потерялся теперь приставы ходят надоедают, что ему грозит?

Ответы на вопрос (3):

раз уж ходят приставы, значит было решение суда и возбуждено исполнительное производство, приставы вправе произвести арест имущества по месту регистрации должника и возбудить уг. дело по ст 177 ук рф

Опись имеющегося имущества.

как вариант, прекращение исполнительного производства в с вязи с отсутствием у должника имущества.