Я ветеран боевых действий у меня нет собственного жилья я женат и есть двое детей что мне полагается.

• г. Кузнецк

Я ветеран боевых действий у меня нет обственого жилья я женат и есть двое детей что мне пологается.

Ответы на вопрос (1):

Я ветеран боевых действий у меня нет обственого жилья я женат и есть двое детей что мне пологается

Дмитрий, Вы можете встать в очередь на получение жилья, на общих основаниях, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, (Управление труда и социальной защиты населения), это основные правила постановки в очередь. Обращаться с документами, нужно в жилищную комиссию при администрации города, (поселения), согласно ст. 51 ЖК РФ