Повышение тарифа на ЖКУ в муниципальном жилье на 300% - история и правомерность

• г. Балашиха

Получил в июне платежку за ЖКУ. Оплата за наем жилого помещения увеличилась более, чем на 300% (с 1,80 руб. до 8,03 руб.) квартира в муниципальной собственности. Насколько правомерно повышение тарифа?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру они проверят это повышение и при выявлении незаконности , принесут прокурорский протест.