Право на подачу искового заявления на алименты на мужа в браке при нехватке средств для проживания и наличии общих детей, ипотеки и алиментов бывшей жене - необходимые документы и подробности

• г. Тюмень

Имею ли я право подать на алименты на мужа находясь в браке если не хватает средств для проживания. Имеем общих 2-х детей, ипотеку, и алименты бывшей жене 25% от зп. Я не работаю по уходу за ребенком инвалидом. Что необходимо указать в исковом заявлении и какие документы приложить?

Ответы на вопрос (1):

Подать можете но как вы будите доказывать что он не помогает вам материально, если он приносит и дает вам деньги, вы же на что то живете.