Возможность вызова дочери как свидетеля для доказательства моего фактического принятия наследства квартиры

• г. Томск

Мне нужно доказать фактическое принятие наследства (квартиры). В наследуемой квартире постоянно проживает дочь, она оплачивает коммунальные платежи. Я прописана в др. месте, наследуемую квартиру регулярно посещаю. Могу ли я в суде ходотайствовать о вызове дочери как свидетеля того факта, что я квартирой пользуюсь?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но это не доказательство.

КАК - платно 500 в личку