Сосед вспахал и претендует на часть купленного участка земли - каковы наши действия?

• г. Барнаул

Купили участок земли в деревне. Есть межевой план, есть договор купли продажи и свидетельство о гос регистрации. Все в порядке. Сосед вспахал часть нашей земли и посадил картошку, а также претендует на эту землю. Ранее земля принадлежала матери его жены. Однако, они оформили доверенность на распоряжением их наследством одному человеку, который все оформил и продал землю другому человеку, у которого купили мы. Каковы действия должны быть в нашем случае?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и устраняйте препятствия в пользовании землей.