Судебные приставы должны снять должника с базы через сколько дней после оплаты и предоставления чеков?

• г. Набережные Челны

Оплатили долг судебным приставам 04.06.14. показали им чеки что бы они могли снять копии. Через сколько дней должны снять с базы должников судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

если вы оплатили на депозит приставов,исполнительное производство закроют после перечисления на счет взыскателю. Если вы на прямую оплачивали ,то +- один день. Сайт обновляется раз в неделю