Можно ли предъявить чеки судебным приставам в другом городе для подтверждения оплаты задолженности за ЖКХ?

• г. Красноярск

Оплатил долг за ЖКХ у судебных приставов по месту проживания. Могу ли я эти чеки предъявить судебным приставам в другом городе для подтверждения платежа.

Ответы на вопрос (1):

Можете. В базе ФССП в этом случае должна содержаться данная информация.