Как обратиться и ускорить возврат денежных средств за сотовый телефон в ЗАО Русская Телефонная Компания?

• г. Подольск

17.04.2014 получил исполнительный лист о возврате денежных средств за сотовый телефон ЗАО Русская Телефонная Компания. Подскажите куда мне обращаться, и как добиться минимальных сроков.

Ответы на вопрос (3):

С исполнительным листом обращайтесь в службу судебных приставов, там возбудят исполнительное производство и взыщут в Вашу пользу задолженность. С юридического лица взыскать что-то проще чем с физического, поэтому взыскание должно пройти достаточно быстро.

Это лучший ответ

нужно обраться к судебным приставам,или если вы знаете где открыт счет у организации ,то в банк

В службу судебных приставов или в банк, где имеется расчетный счет