Какое время может занять перечисление денег по исполнительному листу компанией РТК (Русская Телефонная Компания, МТС)?

• г. Новокузнецк

У меня такой вопрос: судилась с компанией РТК (Русская Телефонная Компания, МТС) по причине неисправности телефона. Суд прошел, дело выиграно, исполнительный лист получен. 29 марта 2015 года, этот испол. Лист (копию) и данные моего расчетного счета через салон МТС отправила в юридический отдел РТК, они ответили - принято и все, тишина. Подскажите, в течении какого времени по испол. Листу мне должна перечислить компания деньги? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Зависит от приставов, обратитесь к ним предъявите исполнительный документ для принудительного исполнения.