Влияет ли время прохождения курсов на льготную пенсию учителя?

• г. Находка

Скажите, пожалуйста, входит ли время прохождения курсов повышения квалификации учителя в период стажа для льготной пенсии, если все курсы проходили в основном в каникулярное время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. могу подготовить ответ на платной основе. стоимость 500 рублей на моё имя.