Как взыскать сотрудника деньги за ущерб, причиненный из-за его халатности?

• г. Омск

Здравствуйт, пожскажите, пожалуйста, из-за халатности работника сгорел комбаин и лес общая сумма ущерба составляет 2000000 как взыскать с сотрудника деньги,

Ответы на вопрос (3):

Через суд.Нужно будет доказать халатность сотрудника.

Только через суд, нужно еще доказать вину сотрудника

Если сможете подтвердить вину работника, то обращайтесь с иском в суд.