Угнанный автомобиль после химчистки попал в аварию, сумма ущерба составляет 100 тысяч. Какую сумму морального ущерба реально взыскать?

• г. Омск

У меня с химчистки угнали автомобиль и попали на нем в аварию, сумма ущерба по ДТП составляет 100 тысяч, на сегодняшний день угонщик ведет себя очень нагло, хочу взыскать моральный ущерб, подскажите какую сумму реально взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете взыскать лишь причиненный Вам материальный вред. также сможете высказать на суде мнение о наказании угонщика