Заявление о объединении исков и передаче дела в районный суд г.Кемерово из-за недоверия городскому суду г.Белово

• г. Белово

Подано исковое заявление о признании не законными приказы о дисциплинарном взыскании работника в городской суд г.Белово Кемеровской обл. уже 9 заседаний прошло, за это время появились ещё такие же приказы и подан иск о признании не законными эти приказы в районный суд г.Кемерово Кемеровской обл. пошло одно слушание дела! Может ли истец подать ходатайство об объединении исков в одно производство и передаче его в районный суд г.Кемерово в связи с не доверием Беловскому городскому суду? В Кемерово находится юридический адрес предприятия в Белово филиал!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Попробуйте, суд может удовлетворить данное ходатайство, в любом случае все будет на усмотрение суда.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.