Должник, трейдер =теле трейда=, отказывается вернуть мои 2800 долларов США - как защитить свои интересы?

• г. Санкт-Петербург

Должник, трейдер =теле трейда=,проиграл мои 2800 долларов сша. возвращать не собирается, нет свободных денег, но есть 4 кредита. Д-не знаюругие инвесторы, которых басыров =опустил= на деньги, подали на него а суд, но проиграли, нелигитивный инвесторско-трейдерский договор. Я подстраховалась, имею заемную расписку. Должник хамит, уверен в безнаказанности. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Игры на бирже не защищаются судебными исками, это рисковые сделки. Если в суде выяснится, что ваша заемная расписка - на самом деле прикрытие биржевой игры, суд в иске тоже откажет.

Получит деньги по расписке возможно, если там не указано под какие цели они берутся,в частности когда вашими деньгами "трейдеруют" хорошо если на валютных парах а не на газе или нефти к примеру,всегда присутствуют риски,в этом причина проигранных исков. Такие иски заложены в соглашении. Расписка если она не привязано к нему, другое дело.

Это лучший ответ

У нас было точно такое же дело с трейдером телетрейда, в Куйбышевском суде взыскали деньги и судебные расходы. Вам нужно обращаться к нему с иском о расписке. Можем Вам помочь этим делом, звоните.