Возможно ли написать заявление об угоне автомобиля, если кредит и авто на мне, а к управлению допущен другой человек, вписанный в страховой полис один?

• г. Тюмень

Могу ли я написать заявление об угоне автомобиля, если кредит и авто на мне, а к управлению допущен другой человек и вписан в страховой полис он один? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы, как собственник, вправе подать заявление об угоне автомобиля.