Хочу подать на алименты от бывшего мужа для младших детей, нужно ли платить алименты на меня?

• г. Ряжск

У меня трое детей, двум из них по 4 месяца, старшей 4 года. Я развелась с мужем в январе и хочу сейчас подать на алименты. Должен ли бывший муж выплачивать алименты и на меня по достижении младшими детьми 3-х летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

можете заявить в суде такое требование

если муж обладает достаточными для этого средствами, то алименты будут назначены