Расчет алиментов при наличии ребенка от первого брака - сколько получат дети и я?

• г. Ряжск

У меня трое детей, двум из них по 4 месяца, старшей 4 года. Я развелась с мужем в январе и хочу сейчас подать на алименты. Но у него есть первая бывшая жена и 1 ребёнок (11 лет), она сейчас тоже подала на алименты. Вопрос: как в этом случае рассчитываются алименты и сколько будет доставаться моим детям и мне?

Ответы на вопрос (1):

как в этом случае рассчитываются алименты

Каждому из детей по 12,5% от всех доходов вашего БМ.

сколько будет доставаться моим детям и мне?

37,5% вашим детям. Вам твердая сумма, которую определит суд.