Как перевести долг по квартплате на алиментщика в связи с финансовыми трудностями?

• г. Усть-Кут

Долг по алиментам на настоящее время составляет более 400 000 тыс. рублей. В связи с финансовыми трудностями у меня накопился долг за квартирную плату, могу ли я перевести каким то образом долг по квартплате на алименщика.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете