Как и где подать на лишение родительских прав в случае долга по алиментам в размере более 400 000 тысяч рублей?

• г. Прокопьевск

Куда нужно обратиться и с каким пакетом документов для лишения родительских прав? У ответчика долг по алиментам составляет более 400 000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

в суд нужно обратиться в районный, приложить копии: свидетельство о рождении, о расторжении брака, справку о прописке ребенка, мсправку о задолженности по алиментам