Как взыскать долг у автосалона, на который заведено уголовное дело по факту мошенничества, имея решение суда

• г. Курган

Мы в январе 2014 года отдали деньги заказав в автосалоне машину, через 2 месяца на этот салон было заведено уголовное дело по факту мошенничества. Денег у салона нет, только арестованные следователем машины. Как взыскать долг имея решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Как взыскать долг имея решение суда? - обращайтесь в службу судебных приставов исполнителей