Как решить проблему с платежами по кредитам при минимальной пенсии?

• г. Бузулук

Здравствуте, меня зовут Надежда. В 2013 году я взяла кредит в двух банках, платила регулярно. На тот момент я работала в колхозе получала достойную зарплату. А сейчас я на пенсии. Пенсия у меня минималка, и с оплатой кредитов у меня проблемы. С банков звонят, да еще и угрожают. Подскажите пожалуйста, как мне правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попытаться договориться с БАНКАМИ о реструктуризации задолженности.

Иначе - возможен суд и взыскание с Вас этой задолженности.