Как оформить легковой прицеп без документов и информации о покупке

• г. Самара

Как оформить легковой прицеп, куплен несколько лет назад, в гаи не оформлялся, документы все утеряны, где покупали той фирмы уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться на завод-изготовитель или к дилеру, с просьбой дать информацию по документам и оформлению сделки. Делается дубликат ПТС на основании выписанного ДКП.