Нужен образец дополнительного соглашения к договору аренды по поводу совместного использования санузла.

• г. Мензелинск

Нужен образец дополнительного соглашения к договору аренды по поводу совместного использования санузла.

Ответы на вопрос (1):

Может быть, речь идет не о дополнительном соглашении к договору аренды, а о соглашении об определении порядка пользования арендованным помещением, в состав которого входит санузел? Уточните Ваш вопрос, пожалуйста!