Принудительное написание заявления о увольнении - как решить проблему с новым кадровиком и сохранить моральное благополучие?

• г. Армавир

Заставляют написать заявление по собственному желанию. Начальница сказала Ты здесь однозначно работать не будешь. Планируемая дата моего увольнения 10.06.2014. До этой даты взяла больничный.11.06 выходит новый кадровик. Как быть? Они могут не пустить на работу. Даже если выйду 11 на работу, морально загнобят.

Ответы на вопрос (2):

Пустить на работу обязаны, но заявление по собственному желанию писать Вам не нужно. Если уволят - обратитесь в суд с иском о восстановлении в должности.

таким слоганом уволить не имеют право! но то что загнобят, это возможно, получите все что можно и увольняйтесь, все пособия, отпускные, идите на больничный, а если и беременны, то вообще прекрасно, просидите дома и будите числиться на работе.