Шеф просит написать служебную записку о систематических опозданий мин 20-30 какую причину лучше всего указать.

• г. Санкт-Петербург

Шеф просит написать служебную записку о систематических опозданий мин 20-30 какую причину лучше всего указать.

Ответы на вопрос (1):

Шеф просит написать служебную записку о систематических опозданий мин 20-30 какую причину лучше всего указать.

---полагаю что не просит. а заставляет. указывайте любые из причин, начиная от больной мамы и прочие. чтобы это звучало убедительно.