Правила составления докладной или служебной записки при увольнении сотрудника по статье

• г. Набережные Челны

Директор увольняет сотрудника по статье. В приказе нужно указать на основании чего, то есть должна быть или служебная записка или докладная на сотрудника.

Вопрос такой: Как написать докладную или служебную записку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!

Большой разницы нету, если на работника была написана докладная, то докладная, если служебная, значит служебная!