До скольки можно делать ремонт в квартире.

• г. Псков

До скольки можно делать ремонт в квартире.

Ответы на вопрос (3):

До 22.00 можете его делать.

Ремонт строго запрещен в будни с 20.00 и до утра. К «шумным» действиям закон причисляет: громко включенные радио, телевизор, музыкальные приборы; игра на музыкальных инструментах (трубе, фортепиано, пианино, барабанах, скрипке и т. д.); пиротехнические работы (в том числе и в праздничные выходные, кроме новогодних праздников); разгрузочно-погрузочные работы во время переезда (включающие перестановку мебели); крик со скандалом, пение, свист, громкая речь; все виды ремонтных работ (в том числе, нельзя в это время, определенное законными рамками, сверлить стены и потолки).

Добрый день!

Зависит от ремонта, если косметический, то до 11 вечера:

Об административных правонарушениях на территории Курганской области (с изменениями на 29 ноября 2017 года)

ЗАКОН

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20 ноября 1995 года N 25

Об административных правонарушениях на территории Курганской области

Глава I. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ

Статья 1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

(в ред. Закона Курганской области от 02.11.2009 N 491)

1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23.00 до 7.00 часов следующего дня (выполнение в квартире работ или совершение действий, создающих повышенный шум или вибрацию, использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках или павильонах, на балконах или подоконниках при открытых окнах, громкое пение и воспроизведение музыки, непринятие водителем мер по отключению сработавшей звуковой охранной сигнализации автомобиля (транспортного средства), иное нарушение тишины и покоя граждан), за исключением спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан, поддержанием функционирования жизнеобеспечивающих объектов, в случае, если эти действия не образуют состав административного правонарушения, предусмотренного статьей 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,

Всего Вам наилучшего!