Как я могу доказать что кредиты тратились на личные нужды бывшего мужа при разделе имущества а так же кредитов.

• г. Красный Сулин

Как я могу доказать что кредиты тратились на личные нужды бывшего мужа при разделе имужества а так же кредитов.

Ответы на вопрос (1):

Любые доказательства, свидетельствующие о том, что вы не знали о кредитах. Кроме того, БМ тоже должен доказать свою позицию. Удачи