Взыскание долга банка при отсутствии имущества и безработного мужа с ребенком - как происходит процесс?

• г. Таганрог

А если банк подал в суд, суд постановил выплатить всё банку, как будет происходить взыскание, если имущества нет, муж официально не работает, есть несовершеннолетний ребёнок, у меня зарплата 10000?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если нет имущества, то исполнительное производство будет окончено согласно ст. 46 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве" в связи с отсутствием имущества.

Будут с заработной платы удерживать,так просто исполпроизводство не прекратят.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.