Как происходит взыскание через суд, если имеются кредиты в нескольких банках и остаток зарплаты недостаточен для взыскания всех задолженностей?

• г. Новосибирск

Если кредиты в нескольких банках, как будет происходить взыскание через суд. Получается, один банк приедет опишет что есть, пойдут вычеты из зарплаты. А потом остальные как? описывать нечего, заплата 10000 всего, ребенок на иждивении?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Банки уже обратились в суд? Есть судебные решения? Для того, чтобы дать вам квалифицированный ответ по решению вашей ситуации, вам желательно подойти со всеми документами (кредитами, решениями суда и т.д.) к нам в Центр. Консультация бесплатная, помощь по решению вопросов кредитной задолженности оказываем профессионально.