Многодетная семья сталкивается с выбором - сохранить маневренное жилье или купить новое с помощью материнского капитала?

• г. Асбест

Многодетная семья проживаем в трехкомнатной квартире маневренного фонда с постоянной пропиской. Хотели купить жильё по материнскому капиталу в другом городе для совершеннолетней дочери. Администрация предупредила о том, что в случае покупки нас выселят из маневренного жилья. Но у нас в этой квартире еще пятеро несовершеннолетних детей, мы же не можем жить все вместе, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить более подробную информацию о Ваших жилищных условиях. В целом, в Администрации Вам сказали правду, Вы можете потерять данное жилье, но, возможно, что-то можно сделать.