Какие последствия, если не оплатить посылку, отправленную из Украины в Нижегородскую область через метод авио без наложенного платежа и требующую оплаты через киви кошелек?

• г. Москва

Если мне из Украины отправили посылку в нижегородскую область с методом авио посылки без наложенного платежа, и сказали что оплатить после получения посылки, на киви кошелек оплату,

у нее от посылки в руках чек с моим адресом, если я не смогу оплатить или не буду оплатить то что она может сделать со мной? И может заставит меня оплатить? И как если может? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А мама с папой не учили, что брать чужое не хорошо?

ситуацию до конца не понял, но как я понимаю вы хотите посылку получить но не оплачивать? На ее месте можно написать заявление о мошеннических действиях согласно УКРФ.