Счет от Управ. Компании на оплату кап. ремонта нового дома - является ли сумма за квадратный метр правомерной?

• г. Химки

Получила счет от Управ. Компании на оплату кап. ремонта, дом новый, 3 года. Сумма за квадратный метр 7 руб. 50 коп. Это правомерно для нового дома?

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что нет, если дом не нуждается в капитальном ремонте.

Согласно ФЗ "о капремонте" новостройки не освобождены от этой платы