Влияет ли замена паспорта на получение заказа от Эйвон?

• г. Омск

Заказала эйвон, забыла добавить доверенное лицо. Мне недавно исполнилось 20 лет и я поменяла паспорт, а привыкнуть к этому - еще не привыкла. В новом паспорте написаны серия и номер старого паспорта, Отдадут ли мне эйвон на почте? У меня еще есть и другие документы с моим фото. (вод. права, студенческий). и не потребуют ли у меня заверенную копию старого паспорта? У меня есть только первая страница старого паспорта.

Ответы на вопрос (1):

В новом паспорте указываются сведения о ранее выданных паспортах. ФИО указаны Ваши, тогда отдадут.