Требование полного погашения задолженности по кредиту в связи с банкротством банка - законность и права

• г. Тверь

Мы ежемесячно выплачиваем кредит в установленные сроки в положенном размере, было прислано СМС что в течении 3 дней должны погасить полностью всю задолженность по кредиту ссылаясь на то, что банк обанкротился, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это явно не законно.