Договоры с ТСЖ - услуги или возмещение затрат? Разбираемся в различиях

• г. Евпатория

Я не являюсь членом ТСЖ. Какой договор должен быть заключён между мной и ТСЖ: договор о предоставлении услуг или договор по возмещению затрат на содержание дома? В чём различие этих договоров?

Ответы на вопрос (2):

Договор о тпредоставлении услуг

Договор управления многоквартирным домом, где должны быть указаны условия управления многоквартирным домом, в том числе условия содержания и ремонта общего имущества в многоквартирном доме. См. ст. 162 ЖК РФ.