Пристав вынисла ришение о принудительном высилении из квартиры.

• г. Белокуриха

Пристав вынисла ришение о принудительном высилении из квартиры. Написал заявление в суд об отсрочке исполнения. Имеет ли право пристав выселить без ришения суда.

Ответы на вопрос (2):

Принудительное выселение возможно только на основании решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Без решения суда вообще НИКТО не имеет права выселять.

Спросить
Пожаловаться

Суд вынес ришение о высилении, я написал заявление об отсрочке исполнения суд назначили на 10 апреля имеет ли право пристав выселить до этого времени, может суд даст отсрочку на исполнение.

Есть решение суда о выселении. В суд было направлено заявление о приостановке исполнения исполнительного производства. Дело назначено на 3 марта. Также судебным приставам было направлено заявление о приостановке с приложенным заявлением в суд и повесткой. Имеют ли право судебные приставы выселить принудительно до решения суда?

Судом вынесено решение о выселении из квартиры, приставами назначен срок добровольного выселения. Было подано заявление в суд об отсрочке исполнения решения суда в назначиный срок. Приставов уведомили, должны ли они дождаться решения по заявлению или могут выселить принудительно?

Приставы не хотят отложить принудительное выселение, хотя мной подано заявление в суд об отсрочке исполненивыселения. Что посоветуете, кому жаловаться? Хотят завтра выселять принудительно, как противостоять им?

Может ли судебный пристав-исполнитель приостановить исполнение о выселении, если заявление должника о приостановлении и об отсрочке исполнения решения суда (два заявления) находятся в суде на стадии рассмотрения?

Если подана частная жалоба на определение суда об отказе в отсрочке исполнения решения суда о выселении, имеют ли право приставы в период обжалования выселять?

Администрация подала в суд заявление о признании утратившими право пользования и выселении семьи с из служебной квартиры. Суд исковые заявления удовлетворил и по заявлению администрации направил исполнительные для исполнения в службу судебных приставов. Семья подала в суд об отсрочке исполнения решения суда. Суд отсрочил исполнение. После решения суда о выселении в семье родился еще один ребенок и они его зарегистрировали в служебной квартире. На момент исполнения решения суда о выселении, члены семьи были выписаны из квартиры, а ребенок. Родившийся после решения суда остался зарегистрированным, сами родители его не выписывают, куда съехала семья администрация не знает. Как снять несовершеннолетнего с регистрационного учета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть решение суда о выселении, которое вступило в законную силу. На данный момент имеется постановление о возбуждении исполнительного производства о принудительном исполнении решения суда. Сейчас мы подали заявление в суд об отсрочке исполнения судебного решения. Определения о принятия к производству данного заявления пока нет. Если в этот момент придут приставы для исполнения решения может ли их действия остановить наличие заявления заверенное судом о его принятии?

Подал в суд на отсрочку высиления. Сегодня суд отказал об отсрочке. Подаю кассационную жалобу в барнаул. Пристав дал предписание освободить квартиру 16 апреля. Имеет ли право пристав выселить без решения кассационной жалобы?

Имеет ли право районный суд приостанавливать исполнение решения суда о выселении, по заявлению ответчика, в связи с подачей в облсуд частной жалобы ответчиком на определение того же суда по отказу в удовлетворении требований по отсрочке исполнения решения суда по выселению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение