Мои личные фотографии выкладывают в сети под моим именем. Что я могу предпринять?

• г. Химки

Мои личные фотографии выкладывают в сети под моим именем. Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к администрации соц сети а так же в полицию чтобы нашли виновника. После того как его найдут можете взыскать с него моральный вред. Удачи, рад был помочь.