Как выписать бывшую жену из квартиры без ее согласия?

• г. Переславль-Залесский

Я в разводе уже более 4 лет. с бывшей женой не живем с ноября 2012 г. Она до сих пор прописана у Меня в квартире. Квартира моих родителей. Щас хотим переоформлять квартиру на Меня. Но не как не получается выписать бывшую жену. Она живет со своим новым ухажёром. Возможно ли это сделать без ее согласия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да возможно но только в судебном порядке. Опасаться не стоит поскольку прописка не влияет на право собственности. Удачи, рад был помочь.