Порядок выплаты компенсаций при увольнении и предоставление трудовой

• г. Краснокаменск

1. порядок выплаты компенсаций.

2.Например: уволен-10 июня 2014 г. выдали трудовую-10.июня. , выплатили компенсацию за 1 месяц (среднюю зарплату) далее приходиш через месяц, предоставляеш трудовую что не работаеш и тебе выплачивают ещё за месяц и т.д. но по законадательству (подскажите) положено выдать трудовую и предоставить полный расчёт (компенсацию за отпуск, за отработанное время зарплату, дополнительную компенсацию... Трудовая на руках уволен с 10.июня?

3. и ещё, приказ о сокращении штата есть но с ним не ознакомили.

Ответы на вопрос (1):

Все верно.

С приказом Вы должны быть ознакомлены под роспись.