Сгоревшему муниципальному служебному жилью было предоставлено коммерческое муниципальное жилье - дала ли администрация правомерное решение?

• г. Курильск

У меня сгорело муниципальное служебное жилье, мне дали муниципальное жилье по комерческому найму, права ли администрауция муниципального образования.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но запрещенных законодательством действий она не совершила.