Расчет за неотгуленный отпуск при уходе за ребенком до 1,5 лет после увольнения из отпуска по собственному желанию

• г. Новосибирск

Уволилась по собственному желанию из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, сколько мне полагается расчет за неотгуленный отпуск, если я отработала с 25 января по 3 мая 2011 года, с зарплатой 16250, затем отпуск по беременности и родам на 156 дней, отпуск по уходу до 1,5 лет и снова отпуск по беременности и родам на 156 дней, на работу не выходила, из декрета ушла в декрет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию (по грубому расчету) должны были выплатить за 32 календарных дня неиспользованного отпуска. При окладе 16250 в месяц отпускные примерно 18000 руб. "грязными".