Обязаны ли родители покупать рабочие тетради? Заранее спасибо.

• г. Кудымкар

Обязаны ли родители покупать рабочие тетради? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, все школьные канцелярские принадлежности покупают родители.

Вопросы приобретения и обеспечения учебниками и уч. тетрадями должно быть регламентировано в Уставе школы