Периодичность прохождения периодического медосмотра для профессиональных водителей с аттестацией по классу 3.1

• г. Белово

Какая периодичность прохождения периодического медосмотра для профессиональных водителей, если тяжесть трудового процесса аттестована по классу 3.1. По приложению 2 п.27 (1 раз в 2 года) или по приложению 1 п 4.1 (1 раз в 1 год) Приказа № 302 н Минздравсоцразвития?

Ответы на вопрос (1):

Осмотры водителей автомобилей проводятся не реже чем один раз в два года (п. 27 Приложения N 2 к Приказу Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н).