Что делать при столкновении с собакой, если нет повреждений на машине, собака жива, но в шоке, и хозяин не предоставил документы? Как поступать при получении угроз и вызове полиции?

• г. Великий Новгород

Является ли Столкновение с собакой ДТП, если нет повреждений на машине, собака жива, но в шоке.? Хозяин собаки документы на собаку не показывал, вызвал ГАИ. Я звонил в полицию и пришлось уехать, т.к в мой адрес поступали угрозы расправы и я позвонил в полицию и позже написал заявление о случившемся Теперь мене звонят из гаи. Что меня ждёт, как поступать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Любое столкновение с участием транспортных средств даже с животным или к примеру, деревом, столбом, расценивается как ДТП и рассматривается вопрос об административной ответственности водителя а/м. То есть в данном случае надо узнать, что Вам вменяют, а потом уже думать, как из этого выходить. Также обращаем Ваше внимание, что только сейчас в нашей компании действует акция "Ветер перемен": мы проведем оценку перспективы Вашего дела со скидкой 50% Приходите пока срок акции не закончился! Подробнее узнаете на нашем сайте или просто позвоните нам!